четверг, 17 июня 2021 года

ВНИМАНИЕ бесплатное онлайн-обучение цифровым навыкам для всех!

27 мая 2021 г., 00:00

«ПРОНАВЫКИ»  -  бесплатное обучение цифровым навыкам для всех!
Хотите зарабатывать больше, сменить профессию, научиться новому, перейти работать на удаленку? Пройдите бесплатные онлайн-курсы по обучению востребованным на рынке труда цифровым навыкам!
Занятия проходят в онлайн-формате и не отвлекают от повседневных дел.
Организаторы: Microsoft, АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» и Академия «Ворлдскиллс Россия» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Любой желающий старше 16 лет может освоить базовые цифровые и профессиональные знания, соответствующие наиболее актуальным на рынке вакансиям: интернет-маркетолог, менеджер по продажам, графический дизайнер, аналитик данных, ИТ-администратор, менеджеры проектов и др.
18 курсов уже доступны для людей разных профессий и уровней подготовки.
Сделайте первые шаги на пути к своему развитию сегодня!
1. Зарегистрируйтесь на платформе пронавыки.рф
2. Подберите профессию или курс.
3. Начните проходить обучение!
После обучения одному из профессиональных направлений, вы получите сертификат о прохождении программы и поддержку специалистов программы. Вам помогут составить резюме и назначить собеседование.
Приобретенные навыки работы с современными профессиональными инструментами дадут вам преимущество перед конкурентами при трудоустройстве.
Настраивайтесь на работу и приступайте к изучению курсов уже сегодня. Станьте востребованным на рынке труда вместе с «ПРОНАВЫКИ»!

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН